Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151
  • Агропром 250 м

Записалась за неделю на прием к специалисту. К гастроэнтерологу. Запись на 15.30 13 октября. Прибыла вовремя, даже раньше. Провела некоторое время около пустого кабинета..В 15.29 задала вопрос регистратору - Где доктор? На что услышала - вы же записаны на 15.30, значит сейчас примут !! Ни в 15.30, ни в 15.45 меня так и не приняли.. Ну, нет у меня возможности сидеть и ждать.. Потому и записалась в платную клинику, в надежде на оперативный прием. Четыре регистратора на рецепшене изобразили удивление, но ничего вразумительного я не услышала, просто вернули деньги.. Доктору позвонили только тогда, когда я задала вопрос - почему бы вам не связаться с доктором, не задать вопрос, может она не знает о записи?? ))) Позвонили, сказали - БЕЖИТ где-то... ))) ... Вот, все бывает, я понимаю..Но, можно всегда подобрать нужные слова, успокоить человека, в конце концов, улыбнуться, извиниться...Ничего подобного ни от одного регистратора не прозвучало..Четыре человека на входе.. Зачем? Чтобы взять с вас деньги за "еще не оказанные услуги"" (кстати, с таким столкнулась впервые..) Это был мой первый визит в эту клинику. Потеряла время, и остался неприятный осадок. Больше не приду.

Здравствуйте!
Благодарим Вас, что написали нам о данном случае. Служебное расследование проведено. Наша команда приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Готовы при личной встрече извиниться перед Вами. С администраторами провели инструктаж. Спасибо, что помогаете стать лучше!

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru