Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Добрый день!

Были в этой клинике 21.09.2016, водили своего ребенка на осмотр к ЛОР врачу Купреевой Г.Ф.

Накануне приема вызывали скорую у ребенка был сильный продолжительный кашель, который привел среди ночи к рвоте, ребенка отвезли в 20 больницу, где дежурный педиатр при осмотре посоветовал нам обратиться к ЛОР врачу, так как легкие были чистые, без хрипов, нас отпустили домой.

Обзвонили несколько клиник, ближайшее время оказалось в данной клинике, вообще в Бионике были несколько раз, всегда оставались довольны, кроме этого раза.

Пришли в клинику заблаговременно, оплатили прием, разделись в гардеробе, зашли к врачу. Врач нас выслушал, после посмотрела ребенка. Врач на бумажке формата приблизительно A5, написала рекомендации, из которых надо было промыть нос физраствором и лекарства (без дополнительных обследований - это важный момент о нем ниже пойдет речь), сама она наотрез отказалась промывать, аргументировав, что у нее нет оборудования (это у детского ЛОР врача!!!!). По итогу: ушли из кабинета, бумажкой А5 с каракулями врача (хотя в других клиниках доктор оформляет прием, где указывает диагноз, лечение и ставит свою печать.)

Были очень разочарованы. Но это не самое интересное.

Так как записывались в несколько клиник, быстро поехали в другую, благо запись не отменили. Где нам ставят диагноз аденоиды 2 степени!!! (для тех кто не знает при аденоидах 2 степени перекрывается носоглотка от 1/3 до половины, ребенок тяжело дышит через нос, фактически не дышит. Постоянный кашель, почти каждые 5-10 минут, такой кашель был на момент обращения). Через неделю побывали в еще одной клинике, где также сделали осмотр (про предыдущий диагноз не говорили врачу, боялись повторения опыта Купреевой Г.Ф.) и этот врач ставит диагноз связанный с аденоидами.

Для интереса сходил в Бионику взял выписку из карты, в карте: диагноз Острый ринит, исключить аденоидит, провести эндоскопию носоглотки.

Про эндоскопию врач нам естественно ничего не сказала, на эндоскопию не направила, хотя в клиниках которые мы посещали после Бионики, эндоскопию делали.

Резюмирую: Врач Купреева Г.Ф. - по всей видимости просто сидит и зарабатывает там деньги, а не лечит, как видно из выписки на бумаге врач себя подстраховала.
Вроде как и лечение назначила и обследование порекомендовала. Так поступают бессовестные люди!

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас, что пришли на личную встречу. Дополнительная информация по итогам будет сообщена Вам лично.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте, Александр!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru