Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Чуть меньше года назад меня посетила неординарная проблема - бурсит локтевого сустава. Началось все непросто, на локте появился прыщик, который сильно болел и от воздействия на который я не смогла удержаться. О такой болезни я даже не знала и предполагать не могла. Через неделю мой локоть не на шутку разбух, и я решила обратиться в поликлинику по месту жительства. Там я попала к "врачу", чьи действия я подробно описывать не стану, скажу лишь то, что мне дважды делали пункцию, первый раз очень болезненно, дважды за месяц ставили дипроспан, который по сути можно колоть только с интервалом в месяц, прописывали водочные компрессы, от которых жидкость в локте не только скапливалась, но появлялась ещё и боль. Последней каплей для меня явился совет "врача" полечить локоть обычным йодом... После этого, у меня был плановый осмотр в спортивном диспансере, где очередной чудо-хирург посоветовала мне идти удалять бурсу :) сейчас это смешно, а тогда уровень моего отчаяния находился на запредельном уровне. Шла пятая неделя этого лютого трэша, и мне посоветовали частную многофункциональную клинику, записавшись в которую на приём, я попала в тот же вечер. В регистратуре меня спросили о том, к какому именно хирургу я направляюсь и назвали два разных направления в хирургии, на этот вопрос я ответить не смогла. Сказала, что к тому, который лечит бурсит, ведь сделав звонок по телефону и пояснив суть проблемы мне ответили что в 19.00 я попаду к нужному специалисту. Оказалось, что меня записали не к нужному хирургу и я опять осталась ни с чем. На вопрос почему так получилось, грубая госпожа из регистратуры ответа мне не дала, да ещё и сказала, что с бурситом у них в клинике мне не смогут помочь. От расстройства на глаза накатились слезы, и в таком состоянии я шла на остановку. По пути мне попалась Бионика. Зашла в 2gis, узнала, что это также многопрофильная клиника. Объяснив проблему миловидной девушке в регистратуре, она ответила: "Заечка, солнышко, как же тебя намучали, я запишу тебя на самое ближайшее время к нашему хирургу". На следующий день я была в кабинете Иванова Николая Викторовича, который как никто другой помог мне в преодолении моей беды. В первый приём он установил, что лечение будет проводиться если не одним, то другим способом. Объяснил, что не на всех одинаково действуют препараты, и что если не помог дипроспан, то нужно пробовать другой препарат. И что если не поможет другой, то через месяц пробовать третий. Он был первым врачом, кто составил мне рецепт! Через две недели после начала лечения воспаление пошло на спад. Так, второй приём оказался последним, а мой локоть уже год в отличном состоянии!
Огромная благодарность администраторам клиники и Николаю Викторовичу за позитив и моё здоровье! Теперь по любым проблемам только к вам :)

Здравствуйте, Лидия!

Огромная благодарность Вам за то, что нашли время оставить такой отзыв! Наш доктор помог восстановить Ваше здоровье - это самое главное! Николаю Викторовичу и девочкам обязательно передадим отзыв. Будьте здоровы!

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте, Лидия!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru