Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Здравствуйте! Записался к доктору Константину Станиславовичу Медведеву. Был на приёме. Забыл взять с собой снимки. Но они и не понадобились. Бегло взглянув на меня, доктор назвал несколько моих давних заболеваний. Подробно расспросов меня о жалобах, самочувствии и прочем, назвал еще другие мои заболевания и рассказал мне, откуда берут начало некоторые мои заболевания. Последствия родовой травмы. Если лечить эти заболевания методами традиционной медицины, то на это уйдет много времени и ещё больше - денег. А Константин Станиславович за считанные минуты не просто излечивает от этих последствий, но и устраняет их причину - за один приём и очень недорого.
Я вышел из кабинета как обновленный. Мои наилучшие рекомендации! И низкий поклон Вам, Константин Станиславович!

Здравствуйте!

Спасибо Вам за рекомендации и отзыв о нашем мануальном терапевте Медведеве. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Станиславовичу.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru