Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151
  • Агропром 250 м

Ходила на УЗИ,КТГ по беременности к Патласову В.Г. Оч понравился)))) Побывали у Трунева М.В не особо впечатлил, серьёзный такой дядечка))) Стоимость услуг высокая, бывает что ждешь мин 15 прием. Вобщем-то все понравилось - обследования,специалисты ))) У стоматологов ещё не была;) И да! Наверное я впервые увидела как должен проходить приём у терапевта!(Иванова.Л.А). До этого не приходилось пользоваться платными услугами терапевтов,только в своей поликлинике))) Балл снижаю за администраторов. Не знают перечень услуг, приходится на сайте выискивать. Не владеют информацией по записи к специалистам. Звоню в 17.00 прошу записать, отвечают что увы мест нет,только на четверг и т.п.Говоришь...спасибо,если что перезвоню. Звонишь 18.00 того же дня...о чудо! Есть местечко...На мой вопрос...как же так, я Вам час назад звонила ничего не было?! Ответ прост до безобразия))))

Здравствуйте!

Спасибо большое, что нашли время написать отзыв о наших докторах! Кстати, в стоматологии тоже очень хорошие детские и взрослые специалисты - приходите к нам в гости убедиться лично;) А с записью такое бывает: пациенты записываются, а потом отменяют запись, и - о, чудо! - свободное местечко. Но в любом случае, приносим свои извинения за доставленные неудобства, и благодарим Вас за терпенье!

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru