Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151
  • Агропром 230 м

Добрый день!
В эту клинику впервые попала в начале 2016 года по совету коллеги по работе, она давно там наблюдается у Глушковой О.А. и не пожалела!!! В первый же прием, Ольга Анатольевна, изучив меня и мои анализы сказала: «А вы не мой пациент, а эндокринолога. Со стороны гинекологии проблем нет. Надо смотреть щитовидку». Сразу видно хороший и порядочный человек, не стала меня «разводить» на различные рода обследования и анализы, а главное профессионал своего дела. Вот так О.А. отправила меня в соседний кабинет к эндокринологу Крижановской Е.В., чудесной и обаятельной женщине, которая не только помогла решить имеющиеся проблемы, но и в подробностях рассказала о щитовидке, которой многие люди пренебрегают (А зря! Это очень важная система нашего организма, как выяснилось!!!), дала рекомендации на все случаи жизни. В итоге благодаря слаженным действиям этих двух профессионалов и просто хороших людей решилась наша с мужем проблема… За это им ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!! :)
Именно поэтому клинике однозначная 5!
P.S. Я очень долго искала хорошего гинеколога и в итоге останавливаю свой выбор на Глушковой О.А., хотя в последний мой визит О.А. не было в городе, и пришлось экстренно идти (по совету администраторов клиники) к другому доктору Костаревой О.В., которая к слову, оказалась тоже очень приятная женщина и грамотный специалист, успокоила меня, назначила лечение.