Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Заболел ОРЗ, оператор страховой ДМС (Альянс) направила сюда.

Заболел ОРЗ, оператор страховой ДМС (Альянс) направила сюда.
Визуально впечатление очень достойное, на ресепшене несколько администраторов - очереди нет. В самой клинике тоже достаточно безлюдно, субъективно кажется что мало лавочек у кабинетов, но так как очередей нет, то возможно это и оправданно. Единственно одевать бахилы в тамбуре на входе крайне неудобно - тамбур маленький, сесть негде.

По самому приему - что терапевт, что специалисты оставляют впечатление достаточно грамотных врачей. Пропил выписанные препараты, сдал анализы (кровь, рентгенография) - симптомы прошли и мне благополучно закрыли больничный.

• Здравствуйте, Константин!

Спасибо большое, что нашли время написать отзыв! Подскажите, а кто был Вашим терапевтом. Хотим передать Ваш отзыв лично доктору, думаем, ему будет приятно знать, что он помог Вам:) Ваши пожелания будут озвучены на очередной планерке.

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
    Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
    Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!