Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Обращалась сюда к гинекологу для консультации послеродового периода. Ходила к ней (Николайчик) раз 8 и каждый раз сдавала анализы, причем одни и те же, так же была направлена на узи, хотя еще грудное вскармливание! (врач узи удивлялась зачем я к ней пришла, еще ведь кормишь грудью, но раз направили...). Так же в кабинете была свидетелем выяснения отношений мед.сестры и врача, оно мне надо!??? на осмотре мед сестра разгуливала в перчатках по коридору, затем проводила манипуляции со мной, где стерильность!!!! По итогу оставила кучу денег, а результата нет. На последнюю запись на прием на пошла, записалась в другую клинику. Итог 2 посещения и вопросов не осталось! Не рекомендую эту клинику, обдираловка!

Здравствуйте, Ульяна!

Благодарим Вас за обратную связь! Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести беседу с врачом, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом или просто оставить свои контактные данные.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте, Ульяна!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru