Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Мы с ребенком в восторге! За два дня прошли полную медкомиссию в сад, мамочки поймут, желтая карта называется. По стоимости: один доктор 450 руб, педиатр вместе с заключением 650. У нас были сделаны уже все анализы, поэтому без них вот считайте, ничего лишнего. Я думала, что мы будем заходить и нас просто спросят всё ли хорошо и поставят роспись и печать, но нет, нас каждый врач хорошо осмотрел, невролог минут 20 наблюдала за ребенком, ортопед попросил раздеть ребенка и все косточки посмотрел, психолог провел осмотр. И мы абсолютно никого не ждали, всё было во время! Стоматолог девушка вообще такая умничка! Ласковая милая девушка, там заболтала что ребенок показал с удовольствием все зубки! Так что мамочки можно смело идти зубки детям туда лечить. Там мультики ещё к тому же хорошо отвлекают)

Здравствуйте!

Спасибо. что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно!

У нас в клинике действительно можно пройти медицинскую комиссию для ДДУ. Можно сразу “под ключ” пройти врачей и сдать все анализы, а можно только тех, которых не хватает. Также в нашем отделении профилактической медицины можно пройти предварительные и периодические медосмотры для частных лиц и организаций, сделать медицинские книжки, паспорта здоровья и все виды справок (ДДУ, для выезда за границу, ГИБДД, на оружие, для посещения бассейна и др.).

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте!

Спасибо. что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru