Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Решил сходить полечиться в Бионику на ул. Ленина.

Решил сходить полечиться в Бионику на ул. Ленина.

Девушка менеджер очень вежливая назначила на 9.20. Приехал я в назначенный день пораньше к 8.40 утра. Дождался назначенного времени и при заходе в кабинет мне сказали чтобы я подождал в коридоре, так как они приняли какого то человека. Хорошо я подождал,потом приняли еще человека и я подождал вновь и тем временем время уже было 10.00 утра. Человек вышел из кабинета и при попытке зайти в кабинет вновь меня вновь послали , в итоге я был возмущен и сказал что опаздываю на работу, меня услышали и запустили в кабинет. Когда я переступил порог кабинета я услышал много плохих слов в свой адрес,упреков! и я все таки надеялся получить качественно оказанную услугу и прошел дальше в кабинет. Короче Как попало по ходу дела посмотрели меня и придется идти в другое место снова переделывать. Стоимость услуги немаленькие вроде, можно было бы и нормально себя вести за такие деньги.

• зачем вы платили за прием при таком длительном ожидании и хамском отношении к вам?

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Разделяем Ваше недовольство, такая ситуация, конечно, недопустима. Поэтому подскажите нам, пожалуйста, к кому из специалистов Вы были записаны и на какое число.

С уважением,

команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika

Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru

Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22

Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!