Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Хожу в данную клинику не очень часто и всегда оставалась довольна врачами. Профессионалы все! Но каждый раз я удивляюсь администраторам. В бесплатной поликлинике и то поприветливее. Прошу обратить внимание руководство! Администраторы это лицо учреждения. И по вашему лицу видно что вы крайне не любите своих клиентов и мы вас раздражаем! Вы или зарплату девушкам повысьте или смены 2-3 сделайте. Девочки не довольны своей работой и всячески это показывают. Оставляют очень не приятный осадок. Последний раз имела честь общаться с Алисой 29 июля. Алиса, увольняйтесь уже! На работу надо ходить с радостью а не сидеть и мучаться. У вас красивая улыбка (я так думаю) и хоть иногда показывайте ее входящим людям!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей! Очень рады, что Вы остались довольны. Ваше предложение по работе наших администраторов будет озвучено на очередной планерке.

Спасибо Вам за отзыв!

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика».

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru