Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Чисто, доброжелательно, приятные администраторы. Но! Была на УЗИ (гинекология), уточнила, что планирование беременности,есть проблемы. И все бы ничего, но как раз фолликулогенез-то мне и не написали в заветной бумажке. Срок теперь упущен. Буду пытать счастья только в следующем месяце в другой клинике. Сразу отменила еще 2 записи на УЗИ. Вы теряете платежеспособных клиентов, которые могли бы стать постоянными. Стоимость не самая низкая - 800 р.,хотя это неважно, я бы и больше заплатила, но за качественные услуги. Важно то, что за эти деньги услуги не выполнены должным образом, а мое лечение и точная постановка диагноза отложена еще на месяц.
Фамилию специалиста писать не буду. Но на месте руководителя бы задумалась о том какого уровня специалисты работают в заведении.

Здравствуйте!

Мы хотим разобраться в Вашей ситуации, для этого просим Вас сообщить нам фамилию принимавшего специалиста, дату и время проведения УЗИ.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Но без указания фамилии принимавшего специалиста, даты и времени проведения УЗИ, мы не готовы ответить на данный вопрос.

Всегда рады вам помочь!

• Это не вопрос и ответа я не требую. Комментарий написан как выражение мнения о качестве оказываемых услуг.

• Здравствуйте!