Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Я тоже недовольна врачом гинекологом вашей клиники. Прописали мне п/з таблетки, и хоть я и упирала на то что имела опыт печальный с набором веса из-за них, и просила проверить подойдут ли мне таблетки путем анализов доп--х, меня врач уверила. что все ок, уж эти то ну очень мини-мини...В итоге имею лишний вес, вырезанную опухоль в груди, проблемы с щитовидкой. Спасибо вашему специалисту!

ФИО врача сами в силах найти, моя карта у вас есть

Почитала отзывы- охренеть,конечно, а не клиника

• Добрый день!

Нам очень жаль, что от посещения гинеколога у Вас остались негативные эмоции. В вашей ситуации мы хотим разобраться. В клинике ведут прием несколько акушер-гинекологов, поэтому просим сообщить нам ФИО лечащего врача и последнюю дату приема.

Благодарим вас за отзыв!

С уважением,

команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika

Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru

Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22

Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Была у вас в конце лета 2013, на почту написала вам. Хотелось бы понять чем теперь вы можете мне помочь? Возместите клубные карты в финесс-центр, иглоукалывания и курсы массажей?

• Спасибо, Екатерина, что пришли к нам!

Надеемся, что наш гинеколог-эндокринолог Вам поможет.

С уважением,

команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika