Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Претензий к врачам в клинике нет, но чаще всего визит омрачает работа администраторов, а точнее их непрофессионализм. Я не говорю, что все плохо работаю, нет - девчонки стараются. Но за 10 лет случалось всякое : и напоминалку давали с датой ошибочной, а потом доказывали что клиент дурак не в тот день пришел. Не знаю, если в клинике какая либо клиентская служба, или тренинги хотя бы, но мне кажется для таких объемов это просто обязательно.

• Может быть, проблема кроется в том, что администраторов клиника набирает исходя из соображений возраста и привлекательности, а не личных и профессиональных качеств? В данный момент в "Бионике" открыта вакансия администратора с возрастной дискриминацией до 35, о чем мне любезно сказали по телефону. На мой взгляд, это было бы логичным в индустрии красоты, а не в медицинском учреждении. Очень неприятно столкнуться с этим, будучи многолетним клиентом клиники.

• Скорее всего так и есть! Но мне, как пациенту, вообще без разницы красота администратора - здоровья у меня от этого не прибавляется, а от косяков настроение портится. Пусть там хоть бабушка сидит или некрасивая девочка, лишь бы косяков не было :)))

• Здравствуйте!
    Меня зовут Анна. Я представитель клиентской службы (службы поддержки клиники “Бионика”). Это очень здорово, что Вы с нами уже 10 лет (поверьте, очень приятно осознавать это)! Клинике в этом году исполнилось 12 лет, и конечно, все это время мы растем и меняемся: так из акушер-гинекологического отделения мы доросли до современной многопрофильной клиники. Сбои в работе случаются, но мы всегда стремимся стать лучше. Поэтому Вы нам очень поможете, если более развернуто напишите, что Вам нравится в клинике, что хотелось бы улучшить. Письмо можно отправить на почту: service@krasbionika.ru. Ради Вас мы готовы меняться к лучшему!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
    Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
    Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!