Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Мягко говоря-я в шоке!!!
Мы записались на приём к педиатру,по телефону я уточнила,что первичный приём-ребёнку 1 год и стоит ли приехать пораньше назначенного времени,ответ был-нет! Приехав ,мы простояли на ресепшене минут 15,в это время педиатр уже уходила домой 😳Так мы были записаны на последнее время,и врача никто не предупредил ,что к ней есть пациент.....Администратор медленная,грубит,по 10 раз не внятно переспрашивает,я такого отношения в платной клинике ни в одной не встречала!ужас! Сейчас такая конкуренция среди клиник-специалисты все работают в нескольких клиниках ,в эту больше не поеду!!!!!!!самое отвратительное,то что во всем этом сумбуре администратор мне заявила,если вас что-то не устраивает,можете не ходить на приём!!!так то я со взлетки ,по пробкам,вечером с больным ребёнком ехала на приём,чтобы услышать такое....)))на ресепшене сквозняк,так как вход рядом,дверь открылась когда входили клиенты,и все документы полетели на пол,на мою просьбу помочь поднять эти бумажульки ни кто не отреагировал(я стою с ребёнком на руках,в одежде,так как гардероб не работает,с сумкой),в итоге какой-то мужчина принёс ,когда я уже возле кассы стояла!)ну как вам сервис!)))

Анастасия, добро!

Спасибо, что ответили нашим специалистам! С администратором будет проведена беседа. Надеемся, что в будущем вы останетесь довольны обслуживанием в клинике.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!