Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Я очень положительно отношусь к платным клиникам, но Бионика добила настолько, что я пишу отрицательный о чем-то впервые в жизни.

Доктор много лет учился и работал, поэтому я с уважением отнеслась к "дожимам" меня до покупки прямо в гинекологическом кресле, к минутной кольпоскопии без доп.исследований, но за много денег. К тому, что каждый приём считался первичным, хоть проходило даже меньше двух недель. К забору материала на анализы и к требованию узи в абы какой день цикла, а не когда положено.

Но сегодня я забирала свою карту. Копию карты. Не заверенную, не дубликаты, а простые ксерокопии записей. 15 страниц. 300 рублей за ксерокопии. 20 рублей за страницу.

Монахи при свечах перьями перерисовывали мои анализы. Других версий нет.

• Здравствуйте!

Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в ситуации с врачом, подскажите, пожалуйста, дату и время приема к врачу и фамилию врача.

Что касается копии медицинской карты, то действительно, у нас в клинике дубликат карты стоит от 100 до 400 рублей. Для того, чтобы копия была заверена, надо написать заявление на имя главного врача клиники, которое рассматривается в течении 2-х недель.

С уважением,

команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika

Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru

Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22

Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Гинеколог - Николайчик. Кольпоскопия без окрашивания растворами и попытка взять биопсию шейки матки накануне начала цикла - видимо, чтобы не дать возможности тканям нормально зажить или не заметить кровотечение в случае осложнений.

Дат приемов, к сожалению, не восстановлю. Пациентка - Федорова Мария Юрьевна.

• Мария Юрьевна, здравствуйте!

Спасибо, что ответили нашему менеджеру! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе. На каком этапе общения это произошло нам судить сложно, так как не получилось это выяснить при личной встрече с Вами, врачом и руководством клиники.

От лица руководства клиники мы еще раз приносим Вам свои извинения!

С уважением,

команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika