Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Я очень положительно отношусь к платным клиникам, но Бионика добила настолько, что я пишу отрицательный о чем-то впервые в жизни.
Доктор много лет учился и работал, поэтому я с уважением отнеслась к "дожимам" меня до покупки прямо в гинекологическом кресле, к минутной кольпоскопии без доп.исследований, но за много денег. К тому, что каждый приём считался первичным, хоть проходило даже меньше двух недель. К забору материала на анализы и к требованию узи в абы какой день цикла, а не когда положено.
Но сегодня я забирала свою карту. Копию карты. Не заверенную, не дубликаты, а простые ксерокопии записей. 15 страниц. 300 рублей за ксерокопии. 20 рублей за страницу.

Монахи при свечах перьями перерисовывали мои анализы. Других версий нет.

Мария Юрьевна, здравствуйте!

Спасибо, что ответили нашему менеджеру! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе. На каком этапе общения это произошло нам судить сложно, так как не получилось это выяснить при личной встрече с Вами, врачом и руководством клиники.

От лица руководства клиники мы еще раз приносим Вам свои извинения!

• Здравствуйте!

Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в ситуации с врачом, подскажите, пожалуйста, дату и время приема к врачу и фамилию врача.

Что касается копии медицинской карты, то действительно, у нас в клинике дубликат карты стоит от 100 до 400 рублей. Для того, чтобы копия была заверена, надо написать заявление на имя главного врача клиники, которое рассматривается в течении 2-х недель.

Всегда рады вам помочь!

• Гинеколог - Николайчик. Кольпоскопия без окрашивания растворами и попытка взять биопсию шейки матки накануне начала цикла - видимо, чтобы не дать возможности тканям нормально зажить или не заметить кровотечение в случае осложнений.

Дат приемов, к сожалению, не восстановлю. Пациентка - Федорова Мария Юрьевна.

• Мария Юрьевна, здравствуйте!

От лица руководства клиники мы еще раз приносим Вам свои извинения!