Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Ужас ужасный!!! Накипело давно, но на днях "добили" просто. За что берут деньги такие? Первый опыт обращения- врач Николайчик, гинеколог. Простите за подробности, но прямо на кресле "развела" на деньги, мол, Вам срочно надо такую процедуру, отвечайте- да или нет? Корчась от боли, пришлось согласиться, кто знает, что со мной и вдруг это реально надо делать срочно. Потом уже поняла- это можно было не делать. Помимо этого взяла анализы, которые как бы я уже в другой только что сдала, но надо повторить именно у них, а чтоб узнать результат, плати повторно 1200, скажут. За свой прием взяла 5000. Туда больше не пошла. Только вот зачем я мужа туда записала к инфекционисту? Жалею.. Отдал 1600 за назначение ему угля активированного да слабительного. Угадайте, от чего этим лечат? Не угадаете! От гепС! Кстати, Борисов его фамилия. Об этом недуге узнали случайно, показатели и степень поражения, мягко сказать, плохие. Несколько раз переносила запись по причине сбора всех анализов, но каждый раз отзванивалась, если не мог прийти. Администраторы не убирали с явки и всё время напоминали о визите, хотя я перенесла. И вот, больше месяца на нервах, ждали, когда же врач, хотели, чтоб назначил выбранное нами лечение (с Индии). Врач отказался написать, сказав- препарат не разрешён в России, 22.06 он летит на подписание контракта с индусами, тогда в Бионике мы сможем его купить за 2000$, хотя напрямую с Индии я его могу купить за 600, но тогда у врача не будет прибыли. Кстати, препарат этот одобрен в России. Я месяц сижу в интернете, штудирую эту болезнь, общаюсь с теми, кто лечится, можно самой уже кандидатскую защищать, всё знаю. Нам от него всего нужен был рецепт, ибо там таможня. Но этот чудо-врач решил, что нагрузка вируса маленькая (выше нормы), анализы хорошие (показатели завышены в 3 раза), и что вообще надо месяц глотать уголь и очищать кишечник, а ПВТ не нужна. Через месяц ждёт с повторными анализами на прием, а там, глядишь, и поменяет своё мнение, впарит за 2000$ пилюли. Сказать, что в шоке- мало сказать. Ведь когда записывала, уточнила- хороший ли врач?!- да, хороший, краевой, кандидат наук. Мне жалко своих нервов и деньги, потраченные на этого "врача". Больше в Бионику ни ногой, и вам не советую.

• Здравствуйте!

Извините, что долго не отвечали на ваш отзыв. Хотим разобраться в вашей ситуации, для этого нам надо:
    1) время и дату приема у гинеколога;
    2) дату и время приема у инфекциониста.

Или сообщите нам свои контактные данные любым удобным для вас способом: почта, телефон, группа Вконтакте.

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
    Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
    Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!