Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Были на рентгене с маленьким ребёнком. Начну свой отзыв прям с дверей данной клиники. Маленькая дверь,коляска не проходит,т.к. для двойни. На руках везти детей весом 9кг из другого района на руках в автобусах не реально... Оставить на улице тоже нельзя. Благо сегодня была не одна.. Дальше,там необходимо одеть бахилы... Хорошо. А как мне их одеть?на руках ребёнок... С горем попалам, нацепила... В регистратуре нашу запись не нашли,записались заново.. В гардеробе вроде бы все нормально, приветливо поздоровались, чего не было в регистратуре. Снять куртку оказалось, очень сложно,ребёнка положить не куда,раздевала на каком то столе для сумок. Рентген сделали быстро. Аккуратно. За это спасибо. За это и звезда...

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Понимаем с маленькими детьми приходится сложно, особенно в общественных местах. Для комфорта мам с ребятишками у нас рядом с гардеробом имеется пеленальный столик, а в холле первого этажа имеются диванчики, на которые можно присесть и одеть бахилы. Двери центрального входа, к сожалению, не приспособлены для двойных колясок (возьмем на заметочку).

Благодарим вас за отзыв!

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Прям драма целая)) вы могли зайти в предбанник около ресепшна.там слева естт диваны - все мамы обычнр заходят берут бахилы и одеваются там. Потом возле гардероба в коридоре стоит пеленальный столик- опятт же там можно ребенка положить. В регистратуре все девочки улыбчивые и всегда здороваются когда заходишь. Если конечно ты не с каменным лицом))) вот мы ходим туда и с ребенком и так и неи проблем одеть бахилы на 1этаже на диваны. Все все понимают и никто не поистрелит за это. Там и коляску можно оставить. Так что кажется вы погорячились!)))) Просто уже модно писать сюда на каждую мелочь обращяя внимание.

• читайте внимательно. коляска для двойни она не в одни двери там не прошла бы!!! про лифт я вобще молчу!!!ещё раз повторяю на руках было двое детей!!!

• Да я не ругаться с вами тут пишу) просто вы же не одна пришла. Вам помогли все равно. А ставить 2звезды только за двери мне кажется не справедливо. В лифт входит 13человек.а уж мама с двумя детьми точно войдет и к слову там есть грузовой лифт, если надо. Но вы в поликлинику же с коляской по этажам не ходите. Внизу оставили и вошли. Просто странно читать ваш отзыв

• я с вами тоже не хотела ругаться. у вас своё мнение,у меня своё... как говориться сколько людей столько же мнений...

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika