Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Были ещё в декабре, делали узи во втором триместре, хотели рассмотреть, расспросить, ну и оставить на память распечатки. Отсутствие парковки у такого многообещающего мед учреждения, да ещё и в центре города - это провал. С горем пополам припарковались вдали от клиники, зашли вовнутрь. Ждали очень долго, зашли минут на 40 позже назначенного времени. Когда мы зашли, врач сидела и небрежно запихивала в рот конфеты из коробки, с конфетой за щекой предложила пройти и прилечь на кушетку, мужу даже сесть не предложили. Узи провели без каких либо объяснений, кратко, сухо, прям как на бесплатном плановом, что делают на коломенской, особо посмотреть и поразглядывать не дали и в конце мы получили просто белый лист с буквами и никаких снимков! Вот так сделали узи за 1500₽ ничем не отличавшееся от бесплатного. Это совсем не то, что ожидают будущие родители, когда идут на узи. Поэтому -1 звезда за ожидание, -1 за врача, -1 за неинформативное узи, -1 за отсутствие распечатки, -1 за общее впечатление о клинике.

Здравствуйте!

Нам действительно жаль. что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Чтобы понять, кто из специалистов вел у вас прием, подскажите, пожалуйста, нам дату и время приема.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Здравствуйте!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika