Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Понадобилось мне пройти проф. осмотр, чтобы подтвердить, что я не только хороша как специалист, но и обладаю дюжим здоровьем, аки ездовые собаки и космонавты.

Сверху поступило указать проходить именно в Бионике.
Ну, хорошо.

Безусловный плюс то, что все специалисты в одном месте: терапевт, невролог, психиатр, нарколог, офтальмолог... тут же берут анализы, тут же их проверяют. Казалось бы, бегай себе по кабинетам и этажам в свое удовольствие.
Однако, прохождение проф. осмотра, как театр, начинается с вешалки, а точнее с рецепции. И вот там реально вешалка.
Почему совмещен прием для проф. осмотра и прием иностранных граждан - сие мне неведомо. Но это доставляет такую уйму неудобств и дискомфорта..

Представьте себе комнату. Комната забита таджиками, узбеками, казахами и прочими представителями заморских стран, которым нужно пройти медосмотр на получение патента (разрешения на работу). Ни для кого не секрет, что работающие в нашем государстве иностранные граждане ближнего Зарубежья в основном мужчины. Мужчины имеют обыкновение потеть. Когда мужчины потеют, они пахнут. От скопления потеющих пахнущих мужчин в маленьком помещении рецепции становилось дурно.
Сама очередь для записи задерживалась потому, что не все в должной мере обладают знанием языка, чтобы написать ФИО и дату, сбегается группа поддержки, несчастный под диктовку пишет данные, высовывая от усердия язык и, опять же, потея.

Я приходила три дня подряд, чтобы пройти медосмотр.
В первый день мне удалось за два часа дождаться своей очереди и узнать на рецепции, что нужно было сначала идти в кабинет за списком врачей (я не из тех, кто пробивается сквозь всех со словами "мне только спросить", а зря).
В день второй мне посчастливилось занять очередь, побегать посдавать кровь, пройти врачей, сдать карту обратно на рецепцию. Придя к восьми утра я была в очереди восемнадцатой.
В день третий, наконец-то, создали мне справку, необходимую работодателю.

Не хочу ставить под сомнение ваши способы работы, но вот именно данный способ прохождения проф.осмотра, когда стоишь в толпе людей и зря теряешь время, потому что даже понятие "очередь" там утеряно, мне непонятен.

К специалистам вопросов у меня как раз нет, все вежливы, с улыбкой. Ни разу на меня не рявкнули "куда?! у меня обед!!", ни разу не сказали что-то недовольным тоном, почему в гос. поликлинике обслуживание не такое вежливое?
В то же время, это был не медосмотр "для галочки", когда за деньги ты получаешь вожделенную справку, а больше никому не интересен, даже если справка на вождение, а у и тебя одна нога и ты слепой. "Годен к управлению транспортным средством"!
Здесь осмотр был действительно осмотром. На меня смотрели и меня видели. Специалистам спасибо!

Итого, ставлю "хорошо". Отделите, пожалуйста, котлеты от мух, а прохождение проф. осмотра от прохождения осмотра на патент.

П.С.: нет, я не нацист и не националист. Я делаю в данном случае упор не на национальность толпы, а на ее ароматические свойства и количественный состав.
П.П.С: нет, я не считаю, что мужчины пахнут хуже, чем женщины. Но в том случае были преимущественно мужчины. Попробуйте побыть на моем месте.

Здравствуйте!

Приятно, что вы все подробно написали и не остались равнодушны! Взгляд на вещи глазами наших пациентов, - вот что действительно помогает нам меняться в лучшую сторону. Будем ваш отзыв разбирать на очередной планерке клиники.

Вы верно заметили, медосмотр в клинике действительно “не для галочки”! Вашу похвалу мы обязательно передадим врачам отдела - им будет приятно.

Спасибо за обратную связь!

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• У нас в компании бионика в ДМСе. И все плюются и ходят в доктора, который добрый:)

• Мне очень нравится клиника будь здоров. Лучшая реально. От работы там проходила медосмотр.

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika