Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Пришла в эту клинику на УЗИ по записи,по времени,в итоге просидела больше часа,т.к. опоздала на 5 мин,потому что у администратора внизу завис принтер и она не смогла распечатать мою карту!!! Отвратительное отношение к людям!!! Никому не рекомендую!!!

• что пятиминутное опоздание так критично? тем более не по вине клиента...

• Добрый день!

К сожалению, с техникой такое бывает. Поэтому, пожалуйста, примите наши извинения!

Регистрация карты обычно не занимает много времени. Согласно внутреннему регламенту обслуживания пациентов, администратору клиники на регистрацию карты дается, в среднем, 3-5 минут. Но мы рекомендуем приходить минут за 10, чтобы успеть перевести дыхание, собрать все документы и настроиться на прием.

Если происходит такая ситуация, что пациент задерживается или приходит не в свое время - прием все-равно состоится. Правда, надо будет подождать, так как дальше идут тоже люди, записанные на конкретное время. Если у пациента не получается по каким-то причинам приехать или он задерживается, то можно всегда позвонить администраторам клиники: 219-01-10.

Надеемся, что в будущем вы останетесь довольны и услугами клиники и обслуживанием.
    Спасибо вам за отзыв!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
    Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
    Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!