Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 100 м

Добрый день! Никогда ранее не писала отзывов. Но посещение следующего профессионала своего дела в данном медицинском центре произвело на меня сильное впечатление. 03 апреля была на приеме у психотерапевта Дыгало А.П. Прием часовой. Стоимость 2000 руб. Я ожидала получить действительно качественный прием и помощь врача. А на деле...

Первые 10...

Первые 10 минут приема я описывала врачу проблему, с которой к нему пришла. Следующие 5 минут мы обсуждали какое лечение мне нужно, в какое учреждение я буду к нему ходить (он работает в двух) и далее записал меня на следующий прием. И вот к нему приходят другие пациенты (семейная пара). Дыгало А.П. дает мне анкету на 500 вопросов и отправляет меня в коридор со словами "заполнишь потом обсудим". Ну ладно, сижу в коридоре заполняю, 10 минут до окончания МОЕГО оплаченного приема - выходят его другие пациенты из кабинета, выходит врач и говорит мне: "Заполнила анкету?"

Я: "только 250 вопросов". Он:"Приходи завтра на прием доделаешь". Я: "Может я сейчас закончу или дома, а завтра принесу ". Он: "Нет, завтра, иди отдыхай, ты устала!"

У меня вопросы к руководству "Бионики": 1. За что я заплатила 2000 рублей, если мой прием в кабинете длился 15 мин вместо 1 часа? 2. Почему во время моего оплаченного приема принимаются другие пациенты, а я сижу в коридоре??

Возможно данный врач хороший специалист в своей области, этого мне уже не узнать, но отношение к людям .....

Не рекомендую!

• Здравствуйте!

Нам жаль, что посещение нашего психотерапевта вызвало у вас такие эмоции.

В ближайшее время пообщаемся с Дыгало, чтобы разобраться в ситуации. Руководству клиники также хотелось бы поговорить и с вами лично. Поэтому просим сообщить нам свои контакты любым удобным для вас способом (телефон, почта, группа Вконтакте).

Спасибо вам за обращение!

С уважением,

команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika

Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru

Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22

Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Анна, здравствуйте!

Психотерапия - это дело такое, тут важно найти "своего" специалиста, с которым вам будет приятно и комфортно общаться. Александр Павлович - очень хороший специалист в своей области и со своей методикой помощи пациентам. Поговорили с ним, он готов принять вас повторно, при этом вам не надо будет платить за прием. К сожалению, нам не удалось связаться с вами повторно. Поэтому если надумаете, то сообщите нам любым удобным для вас способом.

С уважением,

команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika

Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru

Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22

Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Вы знаете, ваш Дыгало А. П. как-то обслуживал мою мать, когда у отца появился внебрачный ребенок. В этот период он начал мне усиленно названивать домой с просьбой прийти к нему в офис, "чтобы помочь вашей маме". Сначала правда, он некое время ТРЕБОВАЛ чтобы я дала ему помочь МНЕ. Когда я сказала, что мне наплевать на необходимость помощи по трагическому факту самоочковтирательства, он неизвестными мне путями появился у меня дома, за 40 км от Красноярска в пос. Подгорный все с тем же: " Поееехали, дядь Семен!". Я его выгнала, но он сказал моей матери, что за эти 2 минуты нашел у меня "все" признаки шизофрении. Поясните: это он таким скоростным диагнозом хотел мою маму развеселить и взбодрить? Он что-нибудь еще умеет, кроме скоростных диагнозов? Это он многим мамам так помог, кривоулыбчатый? Давно он так мародерствует? Это то, что вы называете "тонкая штука психотерапия"? Он носит федеральные погоны под халатом?

• Кстати говоря, если в тесте более 40 вопросов, то это значит, что за ним не стоит никакой методики