Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Был в Бионике на ул.Ленина, 151 у аллерголога Аристарховой. Деньги на ветер. Внешний лоск приемной, компьютеры в кабинетах и...все!!! Она меня нетерпеливо слушала минуты 3 с видом "Че приперся". Потом минутки 2 посмотрела. 40 минут одним пальцем набивала в компьютере всего четыре строчки о том, что меня беспокоит. Ни лечения, ни диагноза, даже на анализы сам напросился. Короче два с минусом.

• Сергей, здравствуйте!

Прошу нас извинить за то, что врач не оказал вам должного внимания. Вы правы, такая ситуация, конечно же, не допустима.
    Чтобы нам провести беседу с врачом, прошу вас сообщить мне свои контактные данные (телефон, почту), а также указать в какой день и время вы посещали врача. Спасибо вам за отзыв.

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
    Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
    Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Рады будем вам помочь!