Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Пользуемся услугами данной клиники уже давно. Дозвониться в клинику нереально - вишу постоянно по 30 минут. Не звонят, не напоминают о приеме - минус. Но зато всегда можно перенести время приема, если не успеваешь вовремя приехать.Хорошая клиника за счет компетентных врачей! Цена приема высокая, но она того стоит.После не удачных посещений бесплатных поликлиник, хожу только сюда!

Здравствуйте!

Приношу вам извинения за доставленные неудобства с ожиданием и дозвоном до клиники. Ваш отзыв будет направлен сотруднику, отвечающему за техническую сторону коммуникации. В ближайшее время постараемся внедрить сервис SMS-оповещений клиентов.

Нашей команде очень приятно слышать ваше мнение о врачах. Стараемся, чтобы у нас работали только профессионалы своего дела.

Спасибо, что выбираете нас и помогаете стать еще лучше.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Рады будем вам помочь!

• Здравствуйте!

Спасибо, что выбираете нас и помогаете стать еще лучше.

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika