Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Ужасно неквалифицированные специалисты работают! Врач уролог содрал около 5 тысяч из которых 1200 заняла консультация на которой я сама все рассказала о своём заболевании и предложила сделать операцию, он лишь только кивнул и сказал что согласен, выписав направление. А в день самой операции посадил меня на кресло чуть ли не в пальто и сделал все так что кровотечение долго не останавливалось и ещё дней 5 не могла ходить и да! Все делалось без малейшего обезболивающего! А позже выписав мешок дорогущих таблеток отпустил. Ни один из препаратов не помог. После чего была вынуждена обратиться к муниципальной медицине, так вот контраст чувствуется несмотря на то что не заплатила ни копейки, в этот же день бегала уже без единых болей!Бионика-Отвратительное место! Да ещё и внизу на ресепшене хамки какие-то.

Доброе утро!

Дело в том, что у нас в клинике прием ведут несколько врачей-урологов. Поэтому чтобы нам понять, как это могло случиться, и провести беседу с врачом необходимо, чтобы вы сообщили:
1) ФИО врача, который вас принимал;
2) дату и время приема;
3) ваши контактные данные.

А с девочками внизу на ресепшене я попрошу нашего HR-менеджера провести беседу.

Спасибо вам за отзыв.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов

Рады будем вам помочь!

• Доброе утро!

1) ФИО врача, который вас принимал;
    2) дату и время приема;
    3) ваши контактные данные.

А с девочками внизу на ресепшене я попрошу нашего HR-менеджера провести беседу.

Спасибо вам за отзыв.

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika