Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м
Barash написала 2 отзыва об этом месте

Наблюдаемся у своего врача в этой клинике.я конечно в шоке от операторов девушек! Мало того,что звонят со скрытого номера(лично я на скрытые номера не отвечаю),так ещё и претензии мне высказывают, что я трубку не взяла и отчитывают как девочку.это ещё что такое?я ваш клиент или школьница на уроке? Плачу не малые деньги,так будьте добры,общайтесь вежливо! Прошу руководство обратить на это внимание. И да, звоните не со скрытых номеров. У меня все

• Доброго времени суток Barash. В большинстве крупных организаций корпоративный номер скрыт, по причине многоканальности. Так что кредиты платить нужно и долги отдавать вовремя, тогда и скрытых номеров бояться перестанете.

• Господи...а причём здесь кредиты???😂😂😂 никогда в жизни кредиты не брала 😃

• Доброе утро!

Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Скорее всего, наши администраторы звонили вам, чтобы напомнить о приеме или уточнить информацию. Ситуация со скрытым номером не совсем понятна. Возможно, был сбой в работе АТС клиники, когда наши администраторы звонили вам. Поэтому ваше обращение передадим в нашу техническую службу,
    чтобы понять, как такое могло случиться. Немного позже сообщим вам результат.

Спасибо вам за обращение!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
    Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
    Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!