Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Клиника хорошая, ходим не первый раз , доктор Очень хороший!!! Но боже мой... что за хамка администратор -Алиса !!!!! Подошла спросить почему нет врача, а мне в ответ наигрубейшим образом ответили , для этого я и посмотрела на бейдж , уж не знаю ее это имя или нет, но такого хамства я не ожидала... И как оказывается не мне одной она нагрубила, а отвечает это так она всем! Женщине сидящей в очереди с нами таким же образом отвечала... Такие не должны работать с людьми... Которые не умеют общаться с людьми культурно, а не как базарная баба.... Вся нервная , дерганая.. это просто п.... Врачу ставлю 5 балов, но клиника с таким обслуживанием даже 1 не заслуживает.....

Добрый день!

Спасибо вам за похвалу клиники! Позвольте нам узнать ФИО врача, которого вы хвалите. Думаем, ему будет приятно услышать такую оценку своей работы.

Согласны с вами, что хамство и грубость не допустимы, особенно в стенах медицинского учреждения. Поведение нашего администратора Алисы - тоже сюрприз для нас (до этого такого не замечали за ней). Мы попросим нашего HR-специалиста, чтобы он лично побеседовал с ней.

Приносим вам наши извинения и желаем вам только положительных эмоций от посещения нашей клиники. Будем стараться, чтобы вам было комфортно.

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Тут тоже обращался в бионику, все отлично, но Алиса снова отличилась, сказав в очень грубой форме "вам сказали что позвонят", причем разговор шел даже не с ней, она просто в него влезла

• Добрый день!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
    Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
    Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
    Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Добрый день! Врача зовут Росинский Сергей Викторович !