Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Администраторы конечно - ахтунг:)) Один раз попала на вежливую девушку, а несколько раз общалась просто с хамками какими-то, никакой доброжелательности. Всех либо отправить на курсы, или может зп повысить для мотивации?

Плюс этого центра - в специалистах, собрано очень много хороших из разных областей. В частности по средам принимает Трунев - очень хороший ортопед. Наблюдаемся с ребенком у него. Были проблемы - очень помог. Очень спокойный, интеллигентный и грамотный. Всем его рекомендую.

Труневу ставлю 5, Бионике 2 (за администраторов и холод в коридоре). в сумме 4

• Наталья, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача-ортопеда Трунева! Михаилу Валерьевичу обязательно передадим ваш отзыв.

В нашей клинике действительно работает очень много хороших специалистов в области гинекологии, хирургии, травматологии, стоматологии, диагностики. И читать такие отзывы о наших специалистах, правда, приятно. Очень жаль, что многие пациенты забывают говорить врачу - спасибо.

Вопрос с девочками-администраторами будем поднимать на ежемесячном собрании клиники. Курсы, а может быть, денежная мотивация - подумаем-обсудим.

Спасибо вам за отзыв и предложения!

С уважением,

команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов

Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika

Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru

Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22

Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!