Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Уже когда психологические проблемы стали влиять на физическое состояние, стала вредить себе, то поняла что пора топать к психотерапевту. Быстро нашла Локотоша Андрея Ивановича в "Бионике", и отзывы были хорошие. Поговорили. Не могу сказать, что он совсем плохой специалист, много верного сказал про меня. Но... По ходу рассказа спрашивал, кто по гороскопу те люди, о ком я говорю. Порекомендовал посмотреть фильм "Облачный атлас", еще какие-то, назвал книгу "Бегущая с волками". Я потом посмотрела аннотацию и отзывы, обомлела, кому интересно, взгляните. Ау, товарищ, мне не до пробуждения сильной первобытной женщины, мне бы с Афобазола слезть, перестать плакать на работе и бояться сближаться с людьми. Еще рассказывал как его клиенты сменили фамилии и у них началась новая жизнь. Сначала было даже забавно все это слушать, но потом стало жутковато. Я начала думать: "Скорее бы все это кончилось", а он как на зло затянул прием еще на 40 минут. При том, что за дверью ждала следующая "жертва". Не знаю, что он там делает с другими, но меня он напугал. С тревожностью и проблемами в общении точно не к нему.