Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м
katrakatra написала 2 отзыва об этом месте

Ходила в "Бионику" несколько раз к гинекологу. Сначала пришла просто на первичное обследование, врач назначила мне следующий приём. Цены предварительно узнала на ресепшн. Прихожу снова уже с результатами необходимых осмотров и анализов (которые делала у них же, зачем ходить далеко), она сказала, что нужно сделать уже у неё анализ на предмет каких-то заболеваний, я такая, чудно, давайте. Выйдя из кабинета, я пошла к администратору платить за приём. И тут мне словно дубинкой по голове дали: сумма существенно отличалась от той, которую я заранее приготовила. Я в недоумении, в расстроенных чувствах и ещё Бог знает в чем. Иду к врачу, на мой вопрос она заявляет что-то вроде "Ну а ты как хотела, это дорогие анализы!" Я совсем потерялась. Она деловито спрашивает: "Ну сколько у тебя сейчас денег? Ты бери с собой с запасом, можно на карточке, мы их тоже принимаем!" Ну вообще атас!!! Я не очень-то похожа на банкомат, кажется, или на бездонную бочку с баблом. Перед этой суровой тетечкой я себя почувствовала маленькой девочкой, которой не хватило денег на чупа-чупс. В итоге все анализы, которые я сделала у гинеколога, пришлось аннулировать. Больше в эту клинику ни ногой, спасибоньки ☹️