Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Встала в Бионику на учёт по беременности, врач мне очень понравилась , очень внимательна и тактична , Костарева Ольга Васильевна, надеюсь , что на протяжении всей беременности будут такие же положительные эмоции :) Ни разу не попала в очередь , разве что на сдачу крови , на 5 минут. Так же посетила невролога , врач Масленникова Л.М, после недавнего падения , защитило нерв в пояснице , боль адская. Врач ОЧЕНЬ внимательно осмотрела меня , задала все, все вопросы , была очень вежлива, вообще человек-позитив, аж легче стало после приёма! Разумеется , лечение медикаментозное мне назначить не могут, из-за моего положения , но полезные советы и рекомендации врач мне дала. А ещё , предложила прийти без очереди в ближ дни , чтобы сказать о своём самочувствии, если вдруг станет хуже. Стоимость приёма 1500р, совсем не большие деньги за хорошее отношение и 40 минутную беседу.

• Ольга Васильевна - замечательный врач и просто хороший человек, ходила к ней до беременности, во время и после) вам очень повезло, если вы у нее ведетесь)