Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • г. Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 100 м

Выбрала эту клинику для проведения первого УЗИ по беременности. Задержка была неделю, тест две полоски, но конечно нужно заключение УЗИ. Вы сейчас поймёте почему я это указываю! Когда я сидела в очереди на УЗИ( которое кстати было по времени), я думала что обязательно укажу в отзыве, что как-то точно по времени у них не получается и все равно приходиться сидеть в очереди как а бесплатной клинике. Но не тут то было! Я зашла на УЗИ, стандартные вопросы о задержке и тд, ложусь на кушетку. И тут начинается гробовое молчание со стороны врача, она передала некоторую информацию мед сестре, которая записывала данные моего УЗИ, со мной ни слова. Я вообще то туда пришла для подтверждения своей желанной Б! И я решила все же спросить- скажите, так я беременна? Все хорошо? На что мне очень нервно ответили- ну тест же положительный!!!!! Представляете моё удивление! Да мало ли что он положительный! Извините, но у меня миома да и вообще Б тоже может протекать по разному! Закончилось моё 8ми секундное УЗИ, мне сказали одеваться, я так и не получила ответа на самом деле. Врач вышла вообще, осталась только молодая мед сестра. И вот огромное спасибо ей! Я уж совсем растеряно на самом выходе её спросила- так хоть вы мне скажите все в порядке? Я беременна? Она с улыбкой ответила- да, в н в порядке, беременность маточная, ранний срок! И тут я конечно обрадовалась, но извините почему я не услышала этих слов от врача-узиста? Ей было сложно? На понимаю. Что бы не быть голословной фамилия врача Суставова Е.А. Я очень надеюсь, что администрация данной клиники примет меры, потому что вы позиционируете свою клинику как качественную с высококвалифицированными специалистами.... Я даже могу оправдать злых врачей в бесплатных больницах, но в вашей-увы!

• Платную клинику тоже надо выбирать с умом. А вам сейчас поменьше нервов и побольше положительных эмоций:)

• спасибо! Да уже поняла, что прокололась, буду умнее)) и так как я начинающий флампер все больше обращаюсь за рекомендациями сюда))

• попробуйте сервис Соседи. Там вам фламперы подскажут все что нужно

• Здоровья Вам, наслаждайтесь чудесным временем и, конечно же, лёгких естественных родов🙏🏻

• огромное спасибо)))

• ну здоровья Вам, душа моя)))) да не обращай внимания только на всяких "специалистов", пожалуйста! ты сейчас столько людей будешь проходить, лучше абстрагироваться))

• только с вашей помощью))) так я вот специально и написала отзыв, что бы другие люди не портили себе настроение в такой чудесный для любой женщины период))

• ага... Он чудесен всем,кроме изжоги))

• По-моему вы драматизируете. Во-первых в узи всегда в заключении пишется, что и как. Если все хорошо, то пишется что "Беременность, такой - то срок". И если, что-то не так, узист всегда направит на консультацию к врачу и озвучит это обязательно. Во-вторых, консультацию по узи вам дает врач. Задача узи провести компетентно процедуру и все точно под запись передать медсестре. В ее обязательства не входит консультация и объяснение что у вас и как. Я не хочу вас обидеть не в коем случае. Это объективная оценка вашему отзыву.

• вы меня и не обижаете) ну во-первых, можно было и не говорить сквозь зубы со мной врачу-узисту. Во-вторых, в заключении написано лишь то, что сказала я, ни какой дополнительной информации, что сходила на УЗИ что песни пропела. В-третьих, мне проводили УЗИ ранее в другой клинике, правда по другому вопросу, небо и земля. Бионику выбрала лишь потому что в тот момент территориально было удобно. По поводу хороший узист как врач или плохой я не могу судить о компетентности врача, но я написала своё мнение. И так как я знаю место теперь где УЗИ проводят гораздо приятнее для меня- я пойду туда, а это лишь означает, что клиника Бионика есть куда стремиться, хотя бы в общении с пациентами.

• Как то, что сказали вы? Так много параметров которых вы знать просто не можете и которые необходимы для первичного понимания о проходящей беременности. Обязательно пишется что беременность маточная. Размер матки пишется, что тоже дает сведения о положительном проникании беременности. Параметры КТР пишутся. О наличии плодного яйца и его количестве и желтого тела, если срок небольшой. Вот за этим вы и пришли. Потому что это важные параметры в характеристиках для врача которому вы потом пойдете)))Я не защищаю клинику, хотя там наблюдаюсь уже больше 6 лет, и вела там 2 беременности своих, скажу что не пожалела)

• И поверьте, конечно я не голословно утверждаю, что это клиника заслуживает больше звезд, чем вы написали. Я не люблю вступать в полемику ради полемики. Пишу комментарии очень, очень редко. Просто в свое время, у меня был очень печальный опыт лечений в других клиниках, прошла я их много. потом "компетентный" врач в очень известной другой клинике не увидела кисту и через парочку дней я лежала на операционном столе в кутузовском отделении. Кто там был, тот поймет что туда лучше не попадать. Потом еще 2 операции и возможность иметь детей нулевая. Хорошо что жить оставили. Так вот в Бионике врачи и "правильные" узисты меня выходили и дали возможность иметь детей, что в моем случае только чудо. Господь есть на свете. Простите, что разоткровенничалась, слишком личное!

• вот понимаете в чем дело, я больше всего на том УЗИ и хотела услышать -да, вы беременна, беременность маточная! Понимаете, именно этих слов мне не сказал врач даже когда я спросила об этом!!!! Вот это то и важно!!!! Да, меня успокоила потом этим словами, но мед сестра, потому что видела моё поникшее состояние! Согласна, что у всех разные ситуации, у каждого свой взгляд! Очень рада, что вам в этой клинике помогли, но я то не услышала ответов на свои вопросы! Я собственно самое главное и хотела узнать маточная или нет! Ну неужели врачу сложно было сказать мне такую радостную новость? И ни где на листочке об этом не сказано, я про заключение! Поверьте, я не злюка, я не придираюсь, если бы я услышала эти заветные слова- я бы и строчки плохо тут не написала! Правда!

• Я вас понимаю, да согласна нужна какая-то конкретика и хочется элементарного уважения и участности к своей судьбе от врачей. Возможно просто она устала в этот день, или было плохое настроение - ведь у всех бывает. Желаю вам хорошей беременности и здорового малышка- это самое главное. Остальное неважно!) Вы это поймете как только он появится на свет!

• огромное спасибо! Правда!))))