Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Приболел тут. Самолечение не помогло. Запись в государственную клинику была только дней через десять.
Записался на прием в Бионику. Дозвонился быстро. Записали на следующий день на утро.
Началось все с парковки - ее нет. Это наверно самый большой минус. Пока парковался - начал помаленьку опаздывать на прием.
Почему то был уверен что вход с тыльной части. Зашел.... Очередь два три человека. Девушка долго беседовала с кем то по телефону - все стоят ждут. Оформила документы двух "коллег" передо мной. И вдруг выясняется что я стол почти 10 минут в очередь для тех кто проходит профосмотр. Объявление об этом нет ни каких. А мне нужно в другое место вообще. Опаздываю еще больше.....
Пришел в регистратуру - тут правда через минуту моя очередь. Но вот незадача - сначала нужно пройти внутрь клиники в гардероб. Только потом за документами. Почему наоборот нельзя непонятно. Но ладно сходил, разделся.
Документы оформили быстро. Пошел к доктору. Минут 5 может 10 ждал у кабинета - но это исключительно потому что сам опоздал наверно.
немного беспокоила табличка на кабинете - что там написано не помню - но не терапевт точно - какой то узкий специалист, при этом фамилия доктора именно того к кому я иду.
Как потом выяснилось доктор очень хороший. За 15 минут меня посмотрели. выписали лекарства, пошел лечится.
3 000 рублей и 10 дней победили мой бронхит полностью.

Если не особо "прикапыватся" к обслуживанию регистратуры. То все хорошо. Мне клиника понравилась. Доктор грамотный. Хотя над чем работать в части сервиса еще реально есть.

Ходил еще рентген легких делать - на улице было минус 5 от силы. при этом в помещении видимо и 20 градусов небыло. Было прямо зябко.