Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Начиталась отзывов, испугалась, но пошла. Ситуация не терпела отлагательства, да и клиника была близко к месту моей локации. Позвонила уже вечером, в 19.58, честно,не надеялась, что возьмут трубку, но на том конце ответили и записали на "завтра". На следующий день, перезвонила уточнить время, трубку также взяли с первого раза и подтвердили запись.
На ресепшене, в целом, все вежливые, правда, немного отвлеченные) ну бывает)
Далее, поднялась на нужный этаж, маленько заплутала, мой растерянный взгляд увидела женщина-санитарочка и вежливо проводила меня до нужного кабинета. Отступая, уточню, что записалась к хирургу с жалобой на открытую рану. На направлении значилось "первичный приём высшего класса". Многообещающе)
Хирург Иванов(к сожалению, ио не запомнила), был вежлив и шутил, в общем создавал приятную обстановку и расположение. После осмотра, сделал перевязку, все рассказал и написал. Отвечал на все вопросы достаточно развернуто. До последнего ждала, впаривания дорогущих процедур или препаратов. Но нет! Врач выписал копеечные средства, стоимость которых, общей суммой, не превысила 100 рублей)
Сами кабинеты стерильно чистые.
Итог: вежливость и компетенция на высшем уровне. Мне понравилось
Цены...кхм...раз в год можно)