Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Решив рассказать,про своих недобросовестных ЛОРов,вспомнила эпичного невролога.В больнице,на койке, времени много,вот про всех калекарей и появилось время написать.
Кстати,по-моему у Петроченко я и была,кого ниже хвалят,но утверждать не буду-точно не помню.В общем,эпичный невролог,это женщина с темными волосами,стрижкой вроде боба,лет 45ти,с противноватым голосом,узнаете.
Шла с тем,что под грудью онемел участок кожи,приличного диаметра,и не проходило это месяца три,а также,давняя гиалуронка в губах создаёт мне впечатление,что при разговоре,я губами кривлю,решила узнать,почему так,и что делать.
Опоздала на 5 минут,считаю за 1500p,это не страшно,но на ресепшене была очередь,10 минут там потеряла еще,мне там,кстати,администратор нахамил.В итоге звонит сама врач,с жесткой притензией:"Вы где??На приём надо приходить за 15 минут(вы вообще такое когда-нибудь слышали?)!Я принимаю другого пациента,все,сидите ждите! Сказал мне человек,который на мне скоро заработает,я обалдела,по поводу качества лечения в частных клиниках это большоооой вопрос,но вот на повышенных тонах со мной там никогда не разговаривали.В "три сердца" опаздывала пару раз на полчаса-никаких претензий.
Ждала в коридоре минут 40.Захожу,в итоге:По моей первоцпроблеме вообще ничего,ты ударилась и все тут,не помнишь просто,скоро пройдёт.Как я могу не помнить?По количеству моих отзывов о клиниках ясно,что слежу за здоровьем,не бухаю,не употребляю-не вспомнить не могу.
Зато,после того,как врач попросила меня раздеться,она подвела меня к зеркалу и спросила:"Что ты видишь?" Я говорю ну не знаю. В ответ:"Посмотри на себя,ты вся кривая-косая!"- назначила три рентгена спины. И с их результатами,идти к ОПРЕДЕЛЕННОМУ врачу. Я недоумеваю,зачем?Я взрослый человек,Позвоночник не выпрямится,могу только мышечный корсет хороший раскачать,чтобы держать спину.Нет,блин,сделай и все,доводов не привела.Дальше:"У тебя зрачки разные,надо делать МРТ,мало ли что.И ОБЯЗАТЕЛЬНО,ВОТ ТУТ ПРЯМ ВООБЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, с результатами к Алле там какой-то,туда-то,только к ней." А почему,непонятно.Кстати,администрация бионики,если вы это читаете-Алла,даже не из бионики,левачок.
Ну может у меня и разные значки,но это просто ну едва заметно,и вообще не пойму,может и одинаковые,по такому поводу на мрт не отправляют.
После этого я много стала читать об излучении при рентгене.Уровень излучения при мрт равен трём годам природного излучения,получаемового нами с вами,понемногу,ежедневно.Делать мрт просто так,ни в коем случае нельзя,а,кстати,разные значки в пределах до миллиметра-нормально.
Рентген спины тоже излучение не самое маленькое даёт.Ну хотя бы между такими процедурами должны быть приличные паузы!
Но эпичному неврологу,естественно,пациента не жалко.
По поводу губ,тоже ничего внятного:"хаха,да они к тебя вообще сикось-накось во все стороны расползаются(никто из моих знакомых вообще ни разу не замечал),ждём,пока гиалуронка рассосётся,потом приходишь опять ко мне.Нафига?Там уже и самой все ясно станет,либо это моя физиалогия,либо от гиалуронки,а эпичный невролог то,что с этим сделает?
В итоге,ничего по делу,просто час разводилова и смешков,в мою сторону.

• Я ещё понимаю, когда бесплатная медицина позволяет себе подколки в адрес пациента, но в платных-то клиниках клиентам должны "пятки лизать". Извините за преувеличение, но подобные издёвки в платной клинике нелогичны по существу: клиент ведь уйдёт в другую клинику

• Женщина, ЕСЛИ ВЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЕТЕ ФАМИЛИЮ ДОКТОРА, ТО И НЕ ПИШИТЕ "по-моему у Петроченко я и была,кого ниже хвалят" ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА ПЕТРОЧЕНКО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! А СУДЯ ПО ВАШИМ ГУБАМ ВАМ ДАЛЕКО ЗА 18!!! И ВАС ПРИНИМАЛ ДРУГОЙ ВРАЧ!!!!