Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Делала в "Бионике" УЗИ в 1 триместре беременности. Впечатления следующие. Сначала долго не могла до них дозвониться, чтобы записаться на прием - постоянно занято. Потом решила записаться через сайт (там есть специальная форма). На сайте написано, что после того, как я предварительно запишусь, мне в течение часа перезвонит оператор и уже после этого будет обозначено время приема и кабинет. Заполнила заявку на сайте, жду. Час прошел и более двух часов уже прошло - никто не перезванивает. Начинаю дозваниваться сама - записаться все-таки надо. Дозваниваюсь. Говорю данные, мне задают вопрос: вы уже у нас были? (данные с сайта появились у них в информационной системе) Объясняю, что я еще не записана, но хотелось бы (вообще-то мне должны были перезвонить). Ок. Девушка поняла, меня записали (прием через 5 дней). Говорят, что, когда приеду нужно подойти на рецепцию. Приезжаем чуть раньше. Очередь. Жду. Мне говорят номер кабинета,в который идти. Я пришла ровно в свое время... там передо мной очередь 3 человека все с пузами. Неприятно. Ждать пришлось примерно минут 30. Узи сделали быстро. Попросила сделать фотографию - сделали. К специалистам вопросов нет, но почему в платной клинике приходится ждать своей очереди мне не понятно.

• Вы вот все пишите "не могла дозвониться, не мог дозвониться..!!"
    Я сколько раз звонила в клинику всегда дозванивалась и быстро. То, что спросили, были ли вы раньше, так, а что в этом такого, им же надо карту завести или найти и подготовить для врача существующую.. Я стояла на учете по беременности здесь, поэтому появлялась очень часто, и так же бывало ждала очередь на узи.. У них там всегда скопление небольшое.. Но меня никогда это так сильно не напрягало.. Сидишь в чистом коридоре, приятные люди вокруг, журналы, телевизор, чего не подождать, тем более что вы платите за качество приема (а оно, как вы пишите, устраивает).. Не понимаю вашего возмущения. При чём тут клиника, если один опоздал на 5 минут, другого засунули без очереди потому что срочно и т.д. Если вам не нравятся специалисты, качество приема и сервис данной клиники, так не ходите просто сюда.

• Я и не пришла больше. Да, меня не устраивает сидеть за приличную сумму в очереди. Я плачу за все в совокупности. Время существенный для меня фактор. Особого мега качества приема не обнаружила.