Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

хотелось бы обратить внимание руководства данного центра на работу операторов. решили с супругом записаться к Медведеву на прием. Первый раз позвонила чтобы узнать как он принимает и т.д. сказали перезвонить попозже, типа расписание у них не открывается. Перезваниваю попозже-минут 10 висела на телефоне-очередь у них там. Берет трубку мадам, объясняю что сказали перезвонить узнать по расписанию. она говорит,что некогда ей тут со мной разговаривать, у нее и там народу очень много, хочу что то узнать-нужно приехать. я говорю,что так же ждала на телефоне, как и другие. на что она просто говорит-до свидания, мне некогда! вот это уровень центра ! Стоит сказать что прием к данному врачу стоит 9000. а этим регистраторшам как в советском магазине просто плевать на клиентов-у нее и так много дел же кроме моих вопросов!

• Ого за одну консультацию 9 штук? Наверное действительно чудо врач

• он мануал, сразу правит. комут о помогает, кому то нет.

• Мы были у него на прошлой неделе. Обратилась с заявлением на копии лицензии для налоговой на возмещение. Забрали все наши документы: оригинал договора, чеки. На что я попросила копию моего заявления с их отметкой о принятии. Старший администратор и другие администраторы глаза округлили, высказали мне, что никто еще так не делал. Извините, но в этом нет ничего такого. Вы у меня все забрали, и я имею право хоть что-то получить, подтверждающее данное событие. А выговаривать и портить мне настроение не в вашей компетенции. Администраторы хамоватые, это правда. Приемом у Медведева довольны.

• да не может быть, что столько стоит прием!

• да конечно не может, и я тут сказки пишу...вы хотя бы погуглите кто такой Медведев и как люди в свое время очереди с 6 утра занимали за талончиками у нему-конкретно моя сестра двоюродная 8 лет назад после родов ездила спину править. Приехала к Бионике на первом автобусе и отстояла на морозе в декабре бешенную очередь, чтоб талон за 2000 взять.сейчас цены поднял и то талончик взять не всегда можно. я вот успела - было два последних талона на октябрь.

• я в шоке...спасибо за ответ!

• конкретная выдержка из форума про Бионику и мануала Медведева :Есть клиника восстановительной терапии "Бионика" находиться возле Аграпрома, езжу туда уже с ноября - не могу записаться на прием к мануалу Медведеву, очередь человек по 300 в день и лимит записи. Может у кого есть знакомые,друзья,товарищи,родственники - кто в Бионике работает - ПОМОГИТЕ...нужно записаться или попасть на прием к г-ну Медведеву.......

P/S деньги не вопрос.....

• У них там 50/50 одни нормальные и вежливые, заходишь всегда здороваются/прощаются, улыбаются.. А другие хамки и безграмотные совершенно, видимо дефицит хороших людей и берут кого попало. Эти как из леса вышли, даже не знают как с людьми общаться, не говоря уже о вежливости. Очереди у них там постоянно и никто ничего не успевает.