Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

"А, может, все-таки в бионику?" - нехотя думала я, когда подошла очередь проходить предварительный проф осмотр перед устройством на работу.
Обзвонив пару известных платных клиник, я поняла, что весь процесс осмотра с результатами занимает около 5 рабочих дней, но здесь всего 2, а это однозначный плюс.

В регистратуре на осмотры очереди, в то время как по всем другим 8 этажам с успехом разносилось многоголосое эхо.
При этом найти многих специалистов с учетом того, что Вы записаны на определенное время, проблематично. Приходилось ждать до получаса, пока таковой соизволит подойти. Более того, у некоторых специалистов ведется непрерывная запись поверх осмотров и получается вклинивание осматриваемых для справки в график, что вызывает опять же задержки и тех и других до 1 часа. Не знаю, как других, а меня жутко раздражают такие заминки, я ценю каждые 10 минут своего времени хотя бы потому что его я могла провести со своей семьей, а не в очереди платной клиники.
Справку для получения прав я делала у компании-конкурента, чему я крайне рада, ведь весь осмотр с ожиданиями занял там 30 минут. Здесь люди потратили около 2 часов и с распределением на 2 дня, ведь есть специалисты, которые появляются только в вечернее или наоборот в утреннее время и это при равной стоимости услуг.
Могу сказать, что справку мне все-таки дали через 2 дня как и обещали, в клинике есть специальные формы заключений для большинства предприятий, так что если нужен проф осмотр - Вам сюда, если что-то другое - стоит подумать и рассмотреть и другие варианты.