Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • г. Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 600 м
Женька Мезенцева написала 2 отзыва об этом месте

Вы как хотите, а я довольна. :)
Вела беременность у Ольги Васильевны Костаревой. Она чудесная. :) Объясняла все на пальцах, каждую циферку в анализах, каждое действие. Всегда исключительно доброжелательна и позитивна, к каждой своей пациентке относится с искренним участием. Думаю, мои лёгкие и беспроблемные 9 месяцев на 90% её заслуга.
Сама клиника тоже не подкачала. Я выбрала самый простой пакет услуг, но даже этого хватило, чтобы пройти всех нужных узких специалистов, сдать все анализы и сделать необходимое количество УЗИ. Все в одном месте, не надо никуда допонительно ездить - красота! Эти самые узкие специалисты (терапевт, окулист, лор, стоматолог, кардиолог) тоже понравились деловитостью и обстоятельным подходом, без вот этого классического "Жалобы есть? Нет? Следующий!" В очереди сидела за это время два раза по 15-20 минут, остальное проходила сразу, в назначенное время.
Девушки-администраторы на всех этажах приветливые, помогают сориентироваться.Перед каждым приемом звонили с напоминаниями, что с моей памятью, как у гуппи, было крайне полезно. :)
Все нужные документы выдали тут же, разве что за родовым сертификатом пришлось съездить по месту прописки.
В общем, Бионика оставила о себе очень приятные впечатления. Рекомендую.