Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Доброго времени суток! Вот уж, действительно, сколько людей - столько мнений. Читаю отзывы и удивляюсь, как будто и вовсе не про "Бионику". Я там уже со вторым малышом на учете стою. По поводу цен уточнила - ведение беременности в частной клинике в Красноярске в среднем стоит одинаково (+/- 5000 рублей). За комфорт нужно платить!!!

Когда узнала...

Когда узнала про первую беременность по чистой случайности попала к Стариковой Н. А., так и начались наши профессионально-дружеские отношения. Врач компетентный и человек хороший, всегда на связи, и днем, и ночью. Это очень важный момент. Сами понимаете пузожитель не выбирает времени, когда тревожить мамочку.

Когда забеременела во второй раз, решили сэкономить, встала на учет в обычную женскую консультацию. Вот это фееричное место. Мне несколько раз напомнили, что беременность у меня сложная, и если уж суждено моему малышу умереть - пусть он умрет до 10 недели. Жизнеутверждающий подход!!! В другой частной клинике у меня обнаружили гематому размером с плод и посетовали, что, возможно, малыша не удастся сохранить. Хорошо, что сохранился личный телефон Натальи Александровны, позвонила поздно вечером, она меня успокоила, посоветовала приехать на следующий день.

По приезду в "Бионику" я поняла, что экономить на своем здоровье и здоровье своих детей чревато последствиями. Сколько нервов было потрачено, слез пролито, а на приеме выяснилось, что все отлично! УЗИ не подтвердило никаких патологий.

Мне очень нравятся и грамотные специалисты, и приветливый персонал. А главное, бегать не надо, в очередях простаивать! Проблема только с парковкой, но это общегородская "головная боль"!!!

В общем, за третьим малышом - только в эту клинику!!!

• Полностью поддерживаю! Тоже стою на учете по беременности в Бионике, только у другого врача. Очень радует, что врач постоянно на связи, в любое время суток. Пару раз были экстренные ситуации, врач приходила на помощь в режиме он-лайн. Очень нравится, что внутри все чисто, современно, комфортно. Нет очередей и этого совкового ощущения, как в обычных жк. Если муж когда-нибудь согласится на второго ребенка, то за ним тоже только в Бионику)

• А мы за третьим!!!!

• Настя, пртветствую! Это Ольга(одноклассники)))) Как приятно читать про ТРЕТЬЕГО малыша!!! Молодец, так держать!;)