Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м
... написала 2 отзыва об этом месте

Пока что еще не могу сложить четкого мнения . Если кто то вел беременность в бионике то расскажите понравилось вам или нет :)
Сегодня пришла на прием второй раз и я недовольна ! Первый раз сидела в очереди , пришла с целью узнать все о ведении беременности в том числе на счёт оплаты , админ по телефону не ответила на мои вопросы , порекомендовала записаться , что я и сделала . В итоге меня приняла какая то странная врач , которая некомпетентна совершенно в интересовавших меня вопросах ! Я не получила ни одного ответа и заплатила 1800 😏 . Вот сегодня дубль два , на этот раз я попаду к Гуль Ольге Александровне , которая ведет беременность , но снова очередь ! Считаю что для частной клиники это ненормально , не хотелось бы отдать круглую сумму , а потом сидеть как в обычной жк :(
дополняю отзыв после приема :) врач мне понравилась , очень внимательная , грамотная и приятная :) хотелось бы стоять на учете у нее , цены кусаются конечно . Есть три пакета услуг , обычный за 65800, средний за 82000 вроде и vip за 90 с чем то , в моем случае нужен второй или третий пакет 😕 вот думаю ....

• Вы нас тоже держите в курсе. Гуль очень хвалят.

• Дополнила :)

• Я вела там беременность у Анциферовой, пока она была в отпуске, ходила к Гуль! Мне понравилось! Всегда без проблем примут и звонки я делала только на личный сотовый! Все всегда без проблем! Захотела УЗИ, мне его слелали, конечно так нельзя было) И ребёночек у меня замечательный! Брала второй пакет, его точно весь израсходовала, думаю даже выше нормы получилось, но мне не пересчитывали. А пакеты дороже стали, в прошлом году за второй пакет около 70 было( хотя уже не помню)

• Огромное спасибо за информацию !!!! ☺️

• А и подскажите еще пересчитывают сумму если не используешь весь пакет ?)

• Мне очень не понравилась Старикова или Старцева!
    Много гонора и пафоса какого то, мою проблему лечила (пока моя в отпуске была) неделю, я очень мучилась, а в беременность для меня это был большой стресс, а Гуль прописала один препарат и на следующий день я уже жила полноценной жизнью👍🏻

• Она меня наверное и принимала первый раз 😏 о ней все пишут плохо

• Я рекомендую еще узиста Патласова) хороший мужик) на УЗИ мне все показывал и рассказывал 😄 конечно если не спросишь сама, то и они свои только мерки будут перечислять и все. Каждое УЗИ просила фото напечатать 😄 у меня целый альбом получился))))
    И смеялся, когда муж у него с каждым посещением пол спрашивал 😄👍🏼

• Круто 😂

• А, еще пакет я в рассрочку брала на три месяца!!!)))

• Я тоже в рассрочку брать буду , а то сразу такую сумму как то не хочется отдавать )

• Не знаю пересчитывают или нет!

• Подскажите а на узи вы ездили на коломенскую или все узи в бионике ?:)

• В бионике все делала!

• Наверное, слишком поздно напишу комментарий, но лучше уж поздно, чем никогда)
    Я тоже стою на учете по ведению беременности и мне все очень нравится) Вставала на учет в январе, тогда цены были ниже, чем Вы сейчас написали. Я хотела взять третий вариант, но врач сама меня отговорила, сказала, что там очень много всего и он для тех, у кого беременность действительно тяжелая, потому что туда входит столько врачей, что в клинике можно просто жить. В итоге сошлись на втором варианте.
    В течение всего ведения беременности мне все очень нравится: врач не сюсюкается, говорит всегда по делу, но чуть у меня начиналась малейшая паника, она сразу меня успокаивала, причем не просто "все будет хорошо", а приводила конкретные доводы, почему паниковать не стоит. У меня два раза была угроза, врач всегда спокойно и четко объясняла, что и как нужно делать, чтобы все нормализовалось. Я звонила и писала ей в любое время дня и ночи и она всегда отвечала мне.
    Узист Патласов и правда очень замечательный, профессионал своего дела. Если не спросишь, то он не скажет особо ничего, но на все мои вопросы всегда отвечал максимально ясно и развернуто, показывал все, что происходит с ребеночком на мониторе. Каждый раз, когда я прихожу и спрашиваю "у моей девочки там ничего не отросло?" (в смысле, не поменялся ли вдруг пол), он смеется).
    Пакет свой я тоже, мне кажется, уже переизрасходовала, хотя мне наблюдаться еще два месяца. Во время угроз мне было сделано много узи и я очень часто посещала врача.
    По поводу всего остального персонала Бионики тоже могу сказать только хорошее. Был случай, когда у них что-то случилось с программой, в которой ведется запись на приемы к врачам и моя запись к врачу потерялась. Это было на приеме у терапевта. Я довольно долго прождала в очереди (у нее всегда очереди на прием), а потом выяснилось, что записи моей нет. Нервы тогда мои не выдержали, я разрыдалась, пошла на ресепшен выяснять ситуацию. Все девочки с ресепшена сразу начали меня успокаивать, кормить конфетками) Проблему решили за 3 минуты и я попала на прием.
    В общем, все хорошо в этой клинике, мне все очень нравится) Надеюсь, у вас останутся такие же впечатления от ведения беременности здесь)
    Мне сейчас даже грустно, что скоро беременность закончится и я уже не буду приходить в эту клинику так часто :(

• Спасибо большое за такой развернутый ответ !!!!!! Мне врач очень нравится , все на уровне , кроме очередей :-/ почему то до сих пор попадаю в них , надеюсь это не на всю беременность :)))) .вы потом ребеночка можете там вести :) если конечно возникнет такая потребность ! Удачи вам и легких родов

• Видимо, летом большой наплыв беременяшек у них в клинике) в январе-феврале я вообще практически одна была на всем этаже) Спасибо большое!)

• Комментарий скрыт

• ответила в личные сообщения

• Подскажите а на узи вас отправляли на коломенскую или все узи в бионике делали ?)

• Все узи делали в Бионике. У них свой какой-то крутой аппарат узи, что не надо никуда ездить)

• Спасибо :)

• Всегда пожалуйста)

• Все УЗИ в бионике делала!

• А ребеночка наблюдать у невролога петроченко советую! 👍🏼
    А педиатра все таки выбрать не с бионики, а с доктора на взлетке, оськина, мы только к ней, больше не будем экспериментировать, жаль сразу к ней не попали!

• Благодарю ☺️