Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

Клиника просто ужас, был у многих специалистов в итоге в другой клинике лечение всегда отличались. Хамство начинается прямо с порога на ресепшене, продолжается когда встречаешь уборщицу (самый главный человек в клинике).
Отзыв решил написать после мануальщика Медведева. записался на прием за 2 месяца, сумма 10000. прием длится минут 20 из которых 18 минут это разговоры за жизнь, про бизнес и прочую ерунду, в итоге манипуляции врача пара минут. Да сразу после приёма я почувствовал облегчение в спине, но длилось оно не более 3 дней, потом все по новой, болит колит отдает. Мануальщиков в моей жизни было много где то эффекта хватало на месяц, где то на полгода, но я решил что за 10000 там самый лучший мануальщик города сидит. В итоге облом. Не знаю кому он помог и в чем его уникальность,

• Боже 10 000 руб. за 20 минут. Мануальные терапевты не решают никаких проблем со спиной, они снимают острый период, не более того. Дальше нужно искать проблему и лечить, и менять образ жизни. А будете часто по мануальным терапевтам ходить, "разболтаете" суставы в позвоночнике, и будет как в песне "и колясочка с управлением, вам заменит Жигули".

• Так. Что с поясницей? Скурихин за 3000 р в час чинит не плохо. Номер в личку могу дать