Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

в общем, если бы не врач - Турлюк А.С. с мануальной терапией, за всё поставила бы тройку, но.. Александр Сергеевич спас данную ситуацию. отличный специалист. всё по делу говорит и делает. это единственный спец, который прописал-таки мне хоть какие-то лекарства, а не отпустил восвояси, со словами "живи полной жизнью", когда у меня хрустит сустав и вообще постоянный дискомфорт. конечно, лицезреть врача и с ним беседовать 20 минут не сильно дешёвое удовольствие, но результат есть. однозначно. мне наконец-то стало лучше после трёх месяцев безрезультатных попыток поправить своё здоровье.
поэтому, пять звёздочек - только мануальному терапевту.
как бы, по телефону записали меня быстро, хорошо, но когда я пришла, то увидела столько из лиц нерусской национальности, реально, толпы! меня это смутило. администратору Татьяне вообще по барабану, что перед ней стоит человек, пытающийся что-то спросить. она на телефоне, да. и даже если не на телефоне, то делает вид, что на нём. девочки остальные вроде приветливые, но обращают на тебя внимание не сразу.
в общем и целом. сервис на ресепшене можно потерпеть, не критично. мы ж не к ним идём! такие дела)