Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

пару дней назад сходила на узи в бионику(направили туда из Женской консультации Центрального района). Врач из роддома сказала сделать кольпоскопию, но уже в самой Консультации, но записаться туда у меня не вышло, поэтому пришлось с этим анализом обратиться в Бионику, но уже платно. Записалась на узи(бесплатно) в 8,10, а на Кольпоскопию(платно) в 8,30. За 1 день до назначенных анализов поступил звонок со скрытого номера( обычно такие звонки игнорирую, ответила случайно) и сообщили о приеме в 8,30 в клинике Бионика (о приеме в 8,10 ни слова).
Администратор на 1 этаже разговаривала с несколькими людьми одновременно и в итоге направила с документами не на тот этаж! Дальнейший путь пришлось уточнять у врачей в ближайшем открытом кабинете.
Поднявшись на заветный 4 этаж встретила приветливая девушка-администратор. Приятная вежливая блондинка подробно рассказала и показала куда мне нужно пройти на УЗИ. После УЗИ приятная девушка блондинка попросила немножко подождать врача, который должен вот-вот приехать и сделать кольпоскопию. Далее мне пришлось прождать 47 минут! Учитывая что к 9.00 я рассчитывала уже быть на работе и время самого анализа не более 15 минут, я была в шоке!
Но после опоздания врач все-таки добралась до рабочего места. Женщина опытная, грамотная, дала рекомендации которые могла бы и не давать, учитывая что за сам прием я не плачу. Обычно любой поход к гинекологу переживаю как в страшном сне, но Старикова Наталья Александровна развеяла все страхи. Есть конечно недостатки, но главная цель из-за которая я туда пришла была восполнена на отлично.