Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина, 151
  • Агропром 120 м

Ужас! Вчера позвонила узнать про рентген, сказали без записи с 14 часов. Приехала. Администраторы спрашивают "Вы записаны?". Я - "мне сказали, не надо". Она - "ну да не надо, просто кто хочет записывается". Это как?

Сделала рентген. Результат сказали забрать только на следующий день после 10, так как у них проф осмотры, время нет.

Сегодня приезжаю...

Сегодня приезжаю в 11.40 (явно после 10). Описание не готово, будет через 30 минут. Я ругаюсь, требую книгу жалоб. Побегали-побегали администраторы, повели меня к заведующему. Зачем так и не поняла. Он спросил у меня, что беспокоит в плане здоровья. Выслушал меня. Сходил в кабинет, где делают описание, пришел, сказал, что сейчас все сделают. Доктор из кабинета меня пригласила к себе, задала пару вопросов о моем здоровье.

В общем делали все возможное, чтобы потянуть время и не дать мне книгу жалоб. Вопросы о моем здоровье их вобще не касаются. В данной клинике не наблюдаюсь!!!!

В итоге результат получила только через 25 минут! Книгу жалоб не дали!

За мои же деньги, из меня делали полную дуру!