Био-Веста Красноярск

Частная молочная кухня
  • Академика Киренского, 32 — аптека Кырдал
  • Поликлиника (ул. Киренского) 100 м

Очень удобно, что в Студгородке, в районе скопления новостроек, где много семей с малышами, появилась молочная кухня! Продукция био-Веста заявлена, как натуральная, со сроком годности всего 5 дней! Ассортимент включает: творожок, кефир и бифидокефиры. Мы сами пробовали творожок и обычный кефир. Моя 9ти месячная дочка уминает 100 гр (вес стаканчика) за один раз и ей нравится, на мой вкус, кисловато, хотя, возможно, таким и должен быть натуральный творог)))) кефир пробовали один раз, тоже понравился дочке, ела с удовольствием.
Буду и дальше покупать там кисломолочку, хотя цены чуть выше, чем обычные детские продукты в магазине. Творожок - 66р за 100 гр, кефир - вроде 48 руб.

• Женечка, спасибо за отзыв. Мы действительно стараемся открывать пункты продаж в тех районах города где много молодых семей с детьми, но наша география растет и уверен скоро возможность приобретения будет в каждом районе Красноярска и не только его. Найти свежий, а главное живой продукт для малышей не легко! Питание от Био-Веста действительно натуральное, живое, полезное и всегда свежее. Регулярные поставки от Новосибирского производителя здорового питания осуществляются дважды в неделю по вторникам и пятницам.
    Действительно у многих потребителей возникает вопрос о кислотности. Заверяю Вас что допуски по кислотности для детей 100 и 150 градусов по Тернеру для кефира и творога соответственно строго соблюдаются. Что же касается личных ощущений кислотности, то вынужденны констатировать, что полки магазинов не всегда заполнены молочными продуктами которые ответствуют своему названию... часто у производителя в приоритете стоит низкая себестоимость и приятный для потребителя вкус, это и приводит в последствии к изменению у потребителя вкусового представления о продукте. Продукция Био-Веста приготовлена исключительно из отборного молока от проверенного производителя (лучшего в Новосибирске) и заквасок. Можете быть уверены в качестве продукта и его соответствию заявленным названиям.
    Здоровья Вам и вашему малышу.