• Ленина, 54
  • Главпочтамт 170 м

Вы даже не представляете какое счастье обслуживаться в Сбере после работы с кедром. Начнем с того, что зп карточку я мучительно получала 2 недели. Время выдачи карт до 17.00, а работа до 18.00+. Потом обеденнные страдания в пробке на Ленина, отсутствие пареовки и дальняя пешая прогулка.

И вот уже 1.5 месяца, как у участвую в увлекательном квесте:...

И вот уже 1.5 месяца, как у участвую в увлекательном квесте: снять деньги с карточки. Банкоматы не работают с завидной регулярностью. На правом особенно. Такие грязные, что см Купец я была вынуждена сразу протереть руки влажной салфеткой, чтобы не испачкать желтое платье.

И вишенка на торте. В отделениях нет банкомата. Иди и стой очередь в кассу. Нет паспорта с собой - пшол вон. Честно сказать, желания что-то еще делать в этом банке не возникает вообще.