• Ленина, 54
  • Главпочтамт 170 м

Три года назад брала в этом банке кредит и только для своего удобства: перешла на новую работу, было настоятельно "рекомендовано" зарплату перечислять именно через этот банк. Пришлось взять карту в Кедре и, для удобства, переоформить из другого банка кредит.. С первых же дней пожалела об этом. Деньги снимали основную часть как положено - в определенный срок, а вот проценты-как вздумается. Но это полбеды. Если вспомнить все казусы, которые происходили и как приходилось ездить и выпрашивать собственные деньги... Начал подходить срок окончания кредита, срок карты закончен, работу сменила, то есть надо самой ездить. Работают только в рабочее время (ни о каких до 20-00 и речи нет). Как не приедешь-беготня из зала в зал к разным сотрудникам. Объяснений - ноль. За все время попалась одна только сотрудница адекватная и грамотная. Понятное дело, ездить в такое учреждение ежемесячно - желания больше нет. Дождалась срока окончания кредита (долг 2 месяца), чтоб оплатить все сразу, закрыть счет и больше не иметь никаких дел с этим банком. Приехала. Все как обычно: организация работы "на высоте": сотрудницы, которые объяснить ничего толком не могут, при просят подписать незаполненное заявление, перепихивают меня друг от друга, Кредитную сумму девица (извините по другому сказать не могу) округлила (в большую сторону), при этом даже не соизволила мне об этом даже сообщить. Сказала: "Вам потом вернут". Как оказалось для этого "потом" придется еще раз ехать и не один. Просто "великолепно"! А сегодня получаю смс, что списано с меня больше, чем я вчера положила (а сумму мне говорили в кредитном отделе) и я опять что то и с чего то должна этому банку. Полный бардак!