• Молокова, 17
  • Школа искусств 210 м

Просто невыносимо стало платить платежи. Второй месяц плачу платежи в аижк через банк и постоянно какие-то проблемы. Объединились несколько банков, а в итоге приходишь и не знаешь, представители, где каких банков сидят. Платежи уходят второй месяц непонятно как, на ответ почему сроки ежемесячно разные, специалисты отвечают:"Вы платили у нас в банке через представителей разных банков, от этого за висит сроки"...спрашивается, как я должна знать, специалист какого банка передо мною сидит, из-за этого в этом месяце нарушила сроки гашение, ранее до этого тоже акцентировала внимание на реквизитах платежа, продиктовала, все равно, неверно написали . Сделайте таблички, обучите персонал, как принимать платежи в аижк. То не знают специалисты как провести платёж, то специалист от мдм отсутствует, что за бред....я физ. Лицо пришла платить в банк, и мне все равно кто передо мною , мне важен результат. А мне начинают объяснять и спрашивать через кого я платила через какой банк, у самих же в банке, ну просто ужас.... так и хочется сказать"через блондинку"