• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 186 помещение; 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 340 м

Руководству Бинбанка знакомы такие слова как: дресс-код? На сколько мне известно к этому относится и внешний вид, макияж, украшения?

Ну и нормы поведения, тон разговора?

Мне не нахамили, так как я наслушалась этого непрофессионального диалога и как только села-сразу спросила ФИО сотрудницы. Она резко стала милее..

поподробнее. Ярчайший макияж,...

Ну и нормы поведения, тон разговора?

поподробнее. Ярчайший макияж, брови дамы видео даже с соседней остановки.. кофточка кружевная прозрачная прикрывающая белье.. огромные кольца на руках..это банк или клуб ночной??? 😳😳😳

Далее. Передо мной денежки получал пожилой мужчина и почему то дама-оператор решила что можно смеяться над его фамилий, очень громко и 4 раза повторить вслух сумму снятия.. по правилам банка это разве допустимо? А как же коммерческая тайна???

Кто то посчитает нормой тон общения в котором присутствует высокомерие и излишний гонор.. напомню лишь-вы работаете в сфере услуг, и ваша работа быть милыми и приветливыми..

или кто то позабыл об этике делового общения?

В общем в этот офис больше ни ногой.

• Доброго времени суток, автор отзыва! Спасибо за отзыв... Теперь я знаю, что я не одна - кому не всё равно!!! Крайне неприятно и всегда возмущает всё, что Вы изложили в отзыве...